  • SSD Espada ESD-SA25.6-016MJ
  • SSD Espada ESD-SA25.6-016MJ (#2)
  • SSD Espada ESD-SA25.6-016MJ (#3)
  • SSD Espada ESD-SA25.6-016MJ (#4)
Espada ESD-SA25.6-016MJ
Товарные предложения (Россия):
pc-controllers1 525 р 4.0из Москвы
PostRider.ru1 837 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 16 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: ESD-SA25.6-016MJ
Подключение: SATA 3Gbit/s
Скорость чтения/записи: 117/33 Мб/с
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Энергопотребление: 2 Вт
Размеры (ШxВxД): 70x9.5x100 мм