  • SSD Intel SSDSA2CW300G3K5
Intel SSDSA2CW300G3K5
Intel SSDSA2CW300G3K5
Товарные предложения (Россия):
RaidShop38 290 р 4.0из Москвы
Гипер Трейд38 885 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 300 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: SSD 320 Series
Контроллер: Intel
Подключение: SATA 3Gbit/s
Скорость чтения/записи: 270/205 Мб/с
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Ударопрочность при работе: 1500 G
Энергопотребление: 2.50 Вт
Размеры (ШxВxД): 72x9.5x103 мм
Вес: 88 г
Дополнительная информация: с набором для установки 2.5" диска в 3.5" отсек