  • SSD OCZ VTR1-25SAT3-128G
OCZ VTR1-25SAT3-128G
OCZ VTR1-25SAT3-128G
Товарные предложения (Россия):
MITcor.ru8 075 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 128 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: Vector Series SATA III 2.5&quo
Контроллер: Indilinx Barefoot 3
Подключение: SATA 6Gbit/s
Скорость чтения/записи: 550/400 Мб/с
Скорость случайной записи: 95000
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Ударопрочность при работе: 1500 G
Энергопотребление: 2.25 Вт
Размеры (ШxВxД): 69.75x7x99.7 мм