  • SSD OCZ VTR150-25SAT3-120G
OCZ VTR150-25SAT3-120G
OCZ VTR150-25SAT3-120G
Товарные предложения (Россия):
Гипер Трейд4 265 р 5.0из Москвы
Цифровой комфорт6 700 р-из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 120 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: Vector 150 - 7mm SATA 6G 2.5&q
Контроллер: Indilinx Barefoot 3
Подключение: SATA 6Gbit/s
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Ударопрочность при работе: 1500 G
Шифрование данных: да
Энергопотребление: 2.50 Вт
Размеры (ШxВxД): 69.75x7x99.7 мм