  • SSD OCZ VTX460-25SAT3-480G
OCZ VTX460-25SAT3-480G
OCZ VTX460-25SAT3-480G
Товарные предложения (Россия):
ООО КЦ Алекомп8 800 р 4.0из Москвы
Гипер Трейд11 811 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 480 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: Vertex 460 Low Profile 7mm 2.5
Контроллер: Indilinx Barefoot 3 M10
Подключение: SATA 6Gbit/s
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Ударопрочность при работе: 1500 G
Шифрование данных: да
Энергопотребление: 2.70 Вт
Размеры (ШxВxД): 69.75x7x99.7 мм
Вес: 113 г
Дополнительная информация: в комплекте адаптер для установки 2.5" диска в 3.5" отсек