  • SSD OCZ VTX460A-25SAT3-480G
OCZ VTX460A-25SAT3-480G
OCZ VTX460A-25SAT3-480G
Товарные предложения (Россия):
MITcor.ru15 663 р 4.0из Москвы
ЮНИКОМП16 399 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Тип: SSD
Объем: 480 Гб
Форм-фактор: 2.5"
Линейка моделей: Vertex 460A
Контроллер: Indilinx Barefoot 3 M10
Подключение: SATA 6Gbit/s
Скорость чтения/записи: 545/525 Мб/с
Поддержка секторов 4 Кб: Да
Тип Flash-памяти: MLC
Ударопрочность при работе: 1000 G
Шифрование данных: да
Энергопотребление: 3.45 Вт
Размеры (ШxВxД): 69.75x7x99.7 мм
Вес: 113 г
Дополнительная информация: в комплекте адаптер для установки 2.5" диска в 3.5" отсек