  • Блок питания FSP Group ATX-300PA 300W
FSP Group ATX-300PA 300W
FSP Group ATX-300PA 300W
нет в продаже
Мощность: 300 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 1
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 20 А
Ток по линии +12В (1): 16 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм