  • Блок питания FSP Group ATX-300PNR 300W
FSP Group ATX-300PNR 300W
FSP Group ATX-300PNR 300W
Товарные предложения (Россия):
ITSolid1 424 р 4.0из Москвы
MITcor.ru1 476 р 4.0из Москвы
АйТи Таргет1 481 р-из Москвы
Store.Softline.ru1 490 р 4.0из Москвы
BeTechno1 530 р 3.0из Санкт-Петербурга
ЮНИКОМП1 544 р 4.0из Москвы
Corporate Network1 790 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 300 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 18 А
Ток по линии +5В: 16 А
Ток по линии +12В (1): 8 А
Ток по линии +12В (2): 13 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: стальной
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм