  • Блок питания FSP Group ATX-350PAF 350W
FSP Group ATX-350PAF 350W
FSP Group ATX-350PAF 350W
Товарные предложения (Россия):
СЕРВЕР-ПАРТС1 920 р 3.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 350 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 1
Ток по линии +3.3В: 22 А
Ток по линии +5В: 21 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x140x150 мм