  • Блок питания FSP Group ATX-350PNR 350W
FSP Group ATX-350PNR 350W
FSP Group ATX-350PNR 350W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU1 380 р 4.0из Москвы
АйТи Таргет1 380 р-из Москвы
F-Center1 475 р 4.0из Москвы
ОГО1 500 р 4.0из Москвы
BeTechno1 530 р 3.0из Санкт-Петербурга
MITcor.ru1 546 р 4.0из Москвы
ITSolid1 599 р 4.0из Москвы
Store.Softline.ru1 646 р 4.0из Москвы
Corporate Network1 650 р 5.0из Москвы
Master.su1 661 р-из Москвы
pc-controllers1 700 р 4.0из Москвы
netshopping.ru1 796 р 5.0из Москвы
PostRider.ru1 805 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 350 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 1
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 16 А
Ток по линии +12В (1): 10 А
Ток по линии +12В (2): 13 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм