  • Блок питания FSP Group ATX-400PAF 400W
FSP Group ATX-400PAF 400W
FSP Group ATX-400PAF 400W
Товарные предложения (Россия):
СЕРВЕР-ПАРТС1 792 р 3.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 400 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 1
Ток по линии +3.3В: 30 А
Ток по линии +5В: 28 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x140x150 мм