  • Блок питания FSP Group ATX-400PNR 400W
FSP Group ATX-400PNR 400W
FSP Group ATX-400PNR 400W
Товарные предложения (Россия):
ЮНИКОМП1 578 р 4.0из Москвы
XPERT.RU1 598 р 4.0из Москвы
PartsDirect.ru1 605 р 5.0из Москвы
АйТи Таргет1 641 р-из Москвы
ITSolid1 656 р 4.0из Москвы
F-Center1 665 р 4.0из Москвы
Corporate Network1 710 р 5.0из Москвы
Store.Softline.ru1 727 р 4.0из Москвы
BeTechno1 730 р 3.0из Санкт-Петербурга
MITcor.ru1 736 р 4.0из Москвы
Master.su1 831 р-из Москвы
PostRider.ru1 915 р 4.0из Москвы
netshopping.ru2 328 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 400 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 16 А
Ток по линии +12В (1): 14 А
Ток по линии +12В (2): 13 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: стальной
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм