  • Блок питания FSP Group ATX-450PNF 450W
FSP Group ATX-450PNF 450W
FSP Group ATX-450PNF 450W
нет в продаже
Мощность: 450 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 6
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 22 А
Ток по линии +5В: 15 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x140x150 мм