  • Блок питания FSP Group ATX-450PNR 450W
FSP Group ATX-450PNR 450W
FSP Group ATX-450PNR 450W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU1 873 р 4.0из Москвы
АйТи Таргет1 897 р-из Москвы
ITSolid1 919 р 4.0из Москвы
F-Center1 942 р 4.0из Москвы
ЮНИКОМП1 988 р 4.0из Москвы
MITcor.ru2 041 р 4.0из Москвы
Corporate Network2 070 р 5.0из Москвы
Store.Softline.ru2 153 р 4.0из Москвы
Master.su2 173 р-из Москвы
PostRider.ru2 212 р 4.0из Москвы
netshopping.ru2 527 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 450 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 4
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 22 А
Ток по линии +5В: 16 А
Ток по линии +12В (1): 14 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: стальной
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм