  • Блок питания FSP Group ATX-500PNR 500W
FSP Group ATX-500PNR 500W
FSP Group ATX-500PNR 500W
Товарные предложения (Россия):
Гипер Трейд2 123 р 5.0из Москвы
АйТи Таргет2 210 р-из Москвы
ITSolid2 252 р 4.0из Москвы
F-Center2 268 р 4.0из Москвы
MITcor.ru2 523 р 4.0из Москвы
PostRider.ru2 633 р 4.0из Москвы
Corporate Network2 755 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 500 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6+2-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 20 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм