  • Блок питания FSP Group ATX-550PNR 550W
FSP Group ATX-550PNR 550W
FSP Group ATX-550PNR 550W
Товарные предложения (Россия):
АйТи Таргет2 766 р-из Москвы
F-Center2 806 р 4.0из Москвы
XPERT.RU2 813 р 4.0из Москвы
ОГО2 890 р 4.0из Москвы
MITcor.ru3 073 р 4.0из Москвы
ITSolid3 101 р 4.0из Москвы
Corporate Network3 120 р 5.0из Москвы
PostRider.ru3 215 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 550 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 8-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 20 А
Ток по линии +12В (1): 25 А
Ток по линии +12В (2): 25 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм