  • Блок питания FSP Group ATX-600PNR 600W
FSP Group ATX-600PNR 600W
FSP Group ATX-600PNR 600W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU3 099 р 4.0из Москвы
АйТи Таргет3 213 р-из Москвы
F-Center3 286 р 4.0из Москвы
Астель3 468 р 4.0из Москвы
MITcor.ru3 484 р 4.0из Москвы
Corporate Network3 545 р 5.0из Москвы
PostRider.ru3 772 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 600 Вт
Стандарт: ATX12V 2.2
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 8-pin PCI-E: 2
Разъемы 15-pin SATA: 6
Ток по линии +3.3В: 26 А
Ток по линии +5В: 24 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии +12В (3): 18 A
Ток по линии +12В (4): 18 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм