  • Блок питания FSP Group FSP250-50GUB 250W
FSP Group FSP250-50GUB 250W
FSP Group FSP250-50GUB 250W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU2 668 р 4.0из Москвы
ЮНИКОМП2 761 р 4.0из Москвы
Corporate Network2 860 р 5.0из Москвы
PostRider.ru3 215 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 250 Вт
Сертификат 90 PLUS: Bronze
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (40 мм)
Ток по линии +3.3В: 18 А
Ток по линии +5В: 18 А
Ток по линии +12В (1): 17 А
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 81x150x40 мм