  • Блок питания FSP Group FSP250-60HNC 250W
FSP Group FSP250-60HNC 250W
FSP Group FSP250-60HNC 250W
нет в продаже
Мощность: 250 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 17 А
Ток по линии +5В: 18 А
Ток по линии +12В (1): 8 А
Ток по линии +12В (2): 14 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 85x150x140 мм