  • Блок питания FSP Group FSP300-60GHS 300W
FSP Group FSP300-60GHS 300W
FSP Group FSP300-60GHS 300W
нет в продаже
Мощность: 300 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм), 1200-2400 об/мин
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 3
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 22 А
Ток по линии +12В (1): 16 А
Ток по линии +12В (2): 14 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A