  • Блок питания FSP Group FSP300-60GHT(80) 300W
Товарные предложения (Россия):
MITcor.ru2 740 р 4.0из Москвы
ЮНИКОМП2 780 р 4.0из Москвы
Corporate Network2 980 р 5.0из Москвы
PostRider.ru2 989 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 300 Вт
Сертификат 90 PLUS: простой
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 22 А
Ток по линии +12В (1): 14 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 85x70x175 мм