  • Блок питания FSP Group FSP300-60GHT(85) 300W
нет в продаже
Мощность: 300 Вт
Сертификат 90 PLUS: Bronze
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Ток по линии +3.3В: 20 А
Ток по линии +5В: 22 А
Ток по линии +12В (1): 14 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 85x70x175 мм