  • Блок питания FSP Group FSP300-60HPC 300W
  • Блок питания FSP Group FSP300-60HPC 300W (#2)
FSP Group FSP300-60HPC 300WFSP Group FSP300-60HPC 300W (#2)
FSP Group FSP300-60HPC 300W
нет в продаже
Мощность: 300 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 21 А
Ток по линии +5В: 15 А
Ток по линии +12В (1): 16 А
Ток по линии +12В (2): 8 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 15 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x100 мм