  • Блок питания FSP Group FSP300-60SNT 300W
FSP Group FSP300-60SNT 300W
FSP Group FSP300-60SNT 300W
Товарные предложения (Россия):
Гипер Трейд2 292 р 5.0из Москвы
XPERT.RU2 330 р 4.0из Москвы
ЮНИКОМП2 536 р 4.0из Москвы
Corporate Network2 635 р 5.0из Москвы
PostRider.ru2 976 р 4.0из Москвы
Shop-device3 250 р 3.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 300 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Ток по линии +3.3В: 21 А
Ток по линии +5В: 15 А
Ток по линии +12В (1): 8 А
Ток по линии +12В (2): 14 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
остальные характеристики
Защита от перенапряжения: есть
Защита от перегрузки: есть
Размеры (ВxШxГ): 70x85x175 мм