  • Блок питания FSP Group FSP350-60HNN 350W
FSP Group FSP350-60HNN 350W
FSP Group FSP350-60HNN 350W
1
Товарные предложения (Россия):
ЮНИКОМП1 505 р 4.0из Москвы
Corporate Network1 635 р 5.0из Москвы
PostRider.ru1 656 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 350 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 3
Ток по линии +3.3В: 21 А
Ток по линии +5В: 15 А
Ток по линии +12В (1): 11 А
Ток по линии +12В (2): 14 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A