  • Блок питания FSP Group FSP400-60GHC 400W
FSP Group FSP400-60GHC 400W
FSP Group FSP400-60GHC 400W
нет в продаже
Мощность: 400 Вт
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 23 А
Ток по линии +12В (1): 17 А
Ток по линии +12В (2): 15 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм