  • Блок питания FSP Group FSP400-60HCN 400W
FSP Group FSP400-60HCN 400W
FSP Group FSP400-60HCN 400W
нет в продаже
Мощность: 400 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 0 А
Ток по линии +5В: 0 А
Ток по линии +12В (1): 0 А