  • Блок питания FSP Group FSP450-60APN 450W
FSP Group FSP450-60APN 450W
FSP Group FSP450-60APN 450W
нет в продаже
Мощность: 450 Вт
Сертификат 90 PLUS: простой
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 15 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм