  • Блок питания FSP Group FSP460-60HCN 460W
FSP Group FSP460-60HCN 460W
FSP Group FSP460-60HCN 460W
Товарные предложения (Россия):
PostRider.ru2 607 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 460 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 24 А
Ток по линии +12В (1): 17 А
Ток по линии +12В (2): 17 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 2.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм