  • Блок питания FSP Group FSP460-70PFL 460W
FSP Group FSP460-70PFL 460W
FSP Group FSP460-70PFL 460W
нет в продаже
Мощность: 460 Вт
Сертификат 90 PLUS: Bronze
Количество вентиляторов: 1 вентилятор
Ток по линии +3.3В: 22 А
Ток по линии +5В: 16 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм