  • Блок питания FSP Group FSP500-60HCN 500W
FSP Group FSP500-60HCN 500W
FSP Group FSP500-60HCN 500W
нет в продаже
Мощность: 500 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 0 А
Ток по линии +5В: 0 А
Ток по линии +12В (1): 0 А