  • Блок питания FSP Group FSP550-80EPN 550W
FSP Group FSP550-80EPN 550W
FSP Group FSP550-80EPN 550W
нет в продаже
Мощность: 550 Вт
Сертификат 90 PLUS: простой
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 24 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 2
Разъемы 8-pin PCI-E: 2
Разъемы 15-pin SATA: 4
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 22 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии +12В (3): 18 A
Ток по линии +12В (4): 18 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 3.5 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм