  • Блок питания FSP Group FSP550-80GLN 550W
FSP Group FSP550-80GLN 550W
FSP Group FSP550-80GLN 550W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU4 567 р 4.0из Москвы
Corporate Network4 925 р 5.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 550 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 36 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии +12В (3): 18 A
Ток по линии +12В (4): 18 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм