  • Блок питания FSP Group FSP600-50ARN 88 PLUS 600W
нет в продаже
Мощность: 600 Вт
Сертификат 90 PLUS: простой
Стандарт: ATX12V 2.3
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6+2-pin PCI-E: 2
Разъемы 15-pin SATA: 6
Ток по линии +3.3В: 18 А
Ток по линии +5В: 18 А
Ток по линии +12В (1): 42 А
Ток по линии -12В: 0.3 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм