  • Блок питания FSP Group FSP600-80GHN 600W
FSP Group FSP600-80GHN 600W
FSP Group FSP600-80GHN 600W
нет в продаже
Мощность: 600 Вт
Сертификат 90 PLUS: простой
Стандарт: ATX12V 2.2 / EPS12V
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 36 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии +12В (3): 18 A
Ток по линии +12В (4): 18 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм