  • Блок питания FSP Group FSP650-80GLN 650W
FSP Group FSP650-80GLN 650W
FSP Group FSP650-80GLN 650W
нет в продаже
Мощность: 650 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01 / EPS12V
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 4
Ток по линии +3.3В: 36 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 15 А
Ток по линии +12В (2): 15 A
Ток по линии +12В (3): 15 A
Ток по линии +12В (4): 15 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм