  • Блок питания FSP Group FSP700-60EGN 700W
FSP Group FSP700-60EGN 700W
FSP Group FSP700-60EGN 700W
нет в продаже
Мощность: 700 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 2
Разъемы 4-pin Floppy: 2
Разъемы 6-pin PCI-E: 2
Разъемы 6+2-pin PCI-E: 2
Разъемы 15-pin SATA: 4
Ток по линии +3.3В: 0 А
Ток по линии +5В: 0 А
Ток по линии +12В (1): 0 А