  • Блок питания FSP Group FSP700-80GLN 700W
FSP Group FSP700-80GLN 700W
FSP Group FSP700-80GLN 700W
Товарные предложения (Россия):
XPERT.RU5 395 р 4.0из Москвы
Corporate Network5 745 р 5.0из Москвы
PostRider.ru5 803 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 700 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4-pin CPU: 1
Ток по линии +3.3В: 36 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 18 А
Ток по линии +12В (2): 18 A
Ток по линии +12В (3): 18 A
Ток по линии +12В (4): 18 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 2 A
Защита от кор. замыкания: есть
Время наработки на отказ: серый
Размеры (ВxШxГ): 86x140x150 мм