  • Блок питания FSP Group FSP700-80PSA 700W
FSP Group FSP700-80PSA 700W
FSP Group FSP700-80PSA 700W
Товарные предложения (Россия):
SRV-TRADE11 959 р 4.0из Москвы
Все цены на Яндекс.Маркете
Мощность: 700 Вт
Сертификат 90 PLUS: Bronze
Стандарт: ATX12V 2.3 / EPS12V
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (80 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 8-pin CPU: 2
Разъемы 4-pin IDE: 3
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 8-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 4
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 16 А
Ток по линии +12В (2): 16 A
Ток по линии +12В (3): 16 A
Ток по линии +12В (4): 16 A
Ток по линии -12В: 0.5 A
Ток по линии +5В Standby: 4 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм