  • Блок питания FSP Group FSP700-80TGN 700W
FSP Group FSP700-80TGN 700W
FSP Group FSP700-80TGN 700W
нет в продаже
Мощность: 700 Вт
Сертификат 90 PLUS: Gold
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (135 мм)
Ток по линии +3.3В: 24 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 20 А
Ток по линии +12В (2): 25 A
Ток по линии +12В (3): 20 A
Ток по линии +12В (4): 25 A
Ток по линии -12В: 0.8 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x160 мм