  • Блок питания FSP Group FSP800-80GLN 800W
FSP Group FSP800-80GLN 800W
FSP Group FSP800-80GLN 800W
нет в продаже
Мощность: 800 Вт
Стандарт: ATX12V 2.01
Количество вентиляторов: 1 вентилятор (120 мм)
Питание материнской платы: 20+4 pin
Разъемы 4+4-pin CPU: 1
Разъемы 4-pin IDE: 5
Разъемы 4-pin Floppy: 1
Разъемы 6-pin PCI-E: 1
Разъемы 15-pin SATA: 2
Ток по линии +3.3В: 30 А
Ток по линии +5В: 30 А
Ток по линии +12В (1): 20 А
Ток по линии +12В (2): 20 A
Ток по линии +12В (3): 20 A
Ток по линии +12В (4): 20 A
Ток по линии -12В: 1 A
Ток по линии +5В Standby: 3 A
Защита от кор. замыкания: есть
Размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм